Выберите сайт, на котором вы уже зарегистрированы

Вконтакте

Facebook

Укажите причину жалобы:

Укажите причину блокировки:






Заголовок:

Описание:

Банкомат на базе электрокара!

Польский Idea Bank на этой неделе начнет предлагать клиентам новую услугу – первые в мире передвижные, встроенные в автомобили банкоматы и депозитные ячейки. Для этого банк модифицировал электромобили BMW i3 так, что необходимое оборудование встроено на место задних сидений. Этот сервис позволит небольшим компаниям удобно управлять своими финансами, надеются в банке.

Идея соответствует быстро набирающему популярность тренду по предоставлению мобильных и удобных альтернатив традиционным услугам, который стали называть «экономика по требованию». «Мы – часть того тренда в бизнесе, который может сэкономить вам время, - рассказал FT председатель правления Idea Bank Ярослав Августиняк. - Мы не тратим много денег, инвестируя в банковские отделения. Но мы много инвестируем в мобильные решения».

Вначале у банка будет четыре автомобиля, но он намерен довести их число по всей стране до 40. Стоимость каждого около 8 млн злотых ($2,1 млн). В целях безопасности ими будут управлять охранники, в них также встроена система GPS и механизм, способный уничтожить денежные купюры.

©vedomosti.ru ‪#‎банкомат #электрокар #электромобиль
    3102
    просмотра